БЕЗ БИЛЕТА выпустили CD-сборник "Красному диску солнца"

15 апреля на лейбле West Records выходит новый сборник группы БЕЗ БИЛЕТА "Красному диску солнца" с обновленной версией суперхита "Мая краіна Беларусь". Его основу составили альтернативные версии песен из альбома "Африка", признанного альбомом года на церемонии "Рок-коронация 2009". Обнародованная в январе интернет-версия сборника значительно расширена: добавились три видеоклипа, два новых ремикса на песню "Африка", танцевальный ремикс "Мечтателей", инструментальный "Рингтон от Артиста", а также новая версия суперхита "Мая краіна Беларусь" – "Беларусь" (People mix).

Специально для этой версии Виталий Артист записал хоры зрителей на своем сольном концерте и на "Рок-коронации". "Я считаю, что эта песня - уже гимн, и захотел, чтобы к пению припева присоединилось как можно большее количество людей, энергетически усиливая его, – говорит лидер БЕЗ БИЛЕТА. – В итоге в песне можно услышать более 1000 голосов. Мы также пригласили поучаствовать в записи группу Akana-NHS, которая привнесла в современное звучание нынешней версии аутентичные народные краски".

Сборник "Красному диску солнца" – продолжение работы БЕЗ БИЛЕТА в собственном уникальном стиле smart pop. А уже в конце апреля у БЕЗ БИЛЕТА ожидается одновременный релиз совершенно новой композиции "Все сразу" и клипа на нее.

Трек-лист сборника "Красному диску солнца":
1. Красному диску солнца [feat. Cергей Михалок] (Levitan mix)
2. Беларусь (People mix)
3. Птицы из Африки летят
4. По ветру (Trip-hop mix)
5. Мы с тобой одной крови
6. Страна приливов (Smart mix)
7. Танцуй 2
8. Африка
9. Африка (S.W.I.S. remix)
10. Африка (Aoo&ooA Football remix)
11. Мечтатели (Rusty Gale Dance remix)
12. Artist ringtone
+ видео:
1. Танцуй
2. Танцуй 2
3. Птицы из Африки летят

©1996-2024 Музыкальная газета