Александр Рыбак трижды номинирован на премию МузТВ

Победитель конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак получил три номинации на национальную телевизионную премию в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".

Премия будет вручаться в 11-ти номинациях, Александр претендует на победу в таких престижных номинациях как "Лучший исполнитель", "Прорыв года", а также "Лучший саундтрек" - за песню "Супергерой" к фильму "Черная молния". Отметим, что три номинации – это рекорд, который наряду с Сашей установили группы "Город 312", "Баста", "23:45 & 5ivesta Family" и "Винтаж".

Зрители Муз-ТВ могли видеть в течение года целых четыре видеоклипа исполнителя – три трека из мультиплатинового альбома "Fairytales" ("Roll With The Wind", "Funny Little World", "Fairytale") и "Супергерой".

Отбором номинантов занимался экспертный совет из авторитетных представителей музыкальной индустрии. Победителей во всех номинациях определят зрители телеканала. Голосование уже открыто и закончится оно в ночь накануне церемонии. Вручение наград состоится 11 июня в Москве в СК "Олимпийский".

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета