"Премьер-министр" едет в Зеленоград

Группа "Премьер-министр" приготовила музыкальный подарок всем зеленоградцам — это сольный концерт, который состоится 23 апреля в Доме культуры "МИЭТ" города Зеленограда.

За несколько лет творческой деятельности "премьеры" успели не только обзавестись внушительным багажом хитов, но и многочисленными поклонниками по всей России, странам ближнего и дальнего зарубежья. Молодой, красивый, талантливый "Премьер-министр" сегодня является уникальным коллективом, способным удовлетворить музыкальные потребности зрительской аудитории любого возраста — от легкомысленных тинейджеров до "молодежи" 60-70х годов.

В концертную программу группы включены как совершенно новые, так и давно знакомые песни. Здесь и ретро-шлягеры — "Восточная", "Для меня нет тебя прекрасней", "Синий иней"; и суперхиты — "Девочка с севера", "Плачет дождик", "Простая арифметика"; и песни из нового альбома, ставшие уже популярными — "Мы так хотели", "Мы параллельные миры", "Погода нелетная". Но это еще не все.

Зрителей, пришедших 23 апреля в ДК "МИЭТ", ждет множество сюрпризов, неожиданных номеров и премьер песен. Необходимо отметить, что "Премьер-министр" на сцене работает исключительно "вживую", а у публики есть возможность насладиться не только безупречным многоголосьем солистов группы, но и оценить хореографические навыки артистов.

В настоящее время ребята дни напролет проводят в студии, записывая новые песни; на репетиционной базе, где ставят танцевальные номера — в общем, тщательно готовятся к выступлению в Зеленограде. "Премьер-министры" уверены, что все, кто придет на концерт, останутся очень довольны, и гарантируют зрителям море позитива, качественный вокал и только хорошее настроение.

Приходите на сольный концерт группы "Премьер-министр" 23 апреля в ДК "МИЭТ" г. Зеленограда.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета