"Хаки" пошли ва-банк

Группа "Хаки", взорвавшая этой зимой теле- и радиоэфиры хитами "Падаю", "Дежа-вю" и "В кармане любовь", записала новую композицию "Люби кого хочешь". Легкий танцевальный поп-трек настолько отличается от всего, что музыканты делали раньше, что вызвал шок как у деятелей шоу-бизнеса, так и у друзей команды. Вместо привычного гитарного шквала группа выдвинула на передний план клавишные инструменты, а в ритме ясно слышатся нотки латино.

"Для эстрадных исполнителей рок всегда был игрушкой, - говорит вокалист "Хаки" Илья Самитов, - вспомнить хотя бы Киркорова, поющего вместе с Сукачевым. Рокеры же всегда ограничивались лишь словесными выпадами. Мы показали, что нам не слабо записать песню, которая понравится, к примеру, и поклонникам группы Звери и фанатам БиС".

Премьера песни "Люби, кого хочешь" состоялась 3 апреля на "Русском Радио", до этого композиция приглянулась радиостанции "Хит-FM", в плей-листе которой она находится с конца марта.

Уже сейчас специалисты предсказывают музыкантам раскол среди фанатов и прочие проблемы, однако "Хаки" твердо решили идти ва-банк и пока получают восторженные отклики от поклонников на официальном сайте группы.

khakimusic.ru

©1996-2024 Музыкальная газета