Rostra на Украинской конференции

7 апреля этого года в Киеве будет проведена научно-техническая конференция под названием "Деятельность продюсера в культурном пространстве Украины XXI века", проводимая Национальной академией руководящих кадров культуры и искусств (НАКККиМ) и министерством культуры и туризма Украины.

В ходе конференции будет рассмотрен достаточно обширный ряд проблем, актуальных на сегодняшний день, и их обсуждение за круглым столом. Конференция должна внести значительный вклад в продюсерскую деятельность в музыкальной среде не только Украины, но и ближайших государств. Также будет организован ряд мастер-классов, на которых ведущие специалисты Украины поделятся своими навыками с остальными участниками конференции.

В числе прочих в конференции примет участие минская trip-hop группа ROSTRA, которая представит на рассмотрение аудитории доклад "Trip-hop. Как добиться характерного звучания" на направлении конференции Sound producing. Подробнее про доклад можно будет прочитать на rostra.info после окончания конференции.

©1996-2024 Музыкальная газета