"Обратная сторона звезд" для детей детских домов

Наконец появился сайт, куда переместилась досрочно закрытая (по надуманным идеологическим причинам) "Обратная сторона звезд"- выставка концертных фотографий Александра Ждановича (Tarantino), организованная общественной культурной кампанией "Будзьма беларусамі!". Как и было запланировано, на сайте можно приобрести работы фотографа. Начиная с 1 апреля по 22 апреля, фотоснимки будут доступны для заказа и покупки в режиме on-line. Все средства, полученные от продажи "Обратной стороны звезд", пойдут в благотворительный фонд "Добра тут" на нужды Городищенского дома-интэрната для детей и молодежи с особенностями психофизического развития.

Чтобы помочь детям и стать обладателем фотографий выставки, нужно зайти на сайт www.tarantino.by, выбрать понравившиеся работы и оформить заказ. На сайте указаны банковские реквизиты фонда "Добра тут", куда поступят деньги за фотографии через любое отделение "Беларусбанка". Заказать работу можно будет on-line, тут же, на странице в разделе "Купить фотографию". Приобретенные работы будут обозначены специальным красным кружком в правом нижнем углу. Перечислив деньги и получив квитанцию об их переводе, человек становится полноправным обладателем работы, однако получит ее не ранее 22 апреля. В этот день выставка физически снова предстанет перед всеми желающими увидеть ее.

22 апреля в клубе "Реактор" в Минске общественная культурная кампания "Будзьма беларусамі!", группа IQ48 и Местный благотворительный фонд "Добра тут" устраивают благотворительный концерт под названием "Добры Фэст". В рамках фестиваля выставка пройдет в последний раз и по окончании концерта фотоснимки будут розданы своим полноправным обладателям.

Приглашаем вас на Интернет-выставку и теперь уже выставку-продажу.

Приглашаем Вас 22 апреля на благотворительны концерт, в котором примут участие группы IQ48, Neuro Dubel, B:N, ZM99 (Змяя) и А. Хаменка ("Палац").

©1996-2024 Музыкальная газета