Гоман возвращается в Мурманск

Алексей Гоман возвращается в родные места, принять участие в фестивале авторской песни "Струнное шоссе", который проводится в рамках Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества "ТРАССА".

Еще не утихли разговоры, и свежи впечатления от прошлого визитеа артиста в родной город, когда Алексей выступил с музыкантами "Пластиллинн", чем перевернул с ног на голову представления поклонников о себе и своем творчестве. И вот он снова едет в Мурманск, теперь уже в качестве члена жюри конкурса авторской песни "Струнное шоссе".

По словам организаторов, "Струнное шоссе" - это не фестиваль бардовской песни. Здесь нет жанровых ограничений (бардовская песня, рок-н-рол, рок, актерская песня и т.п.), главное, чтобы песня исполнялась под аккомпанемент акустической гитары. Задачи фестиваля: выявление талантливых авторов-исполнителей в молодежной среде; повышение авторского и исполнительского мастерства молодых музыкантов; развитие и популяризация авторской песни; создание единого творческого пространства и расширение творческих связей между молодыми авторами-исполнителями песен Мурманской области, других регионов России и зарубежья.

"Струнное шоссе" пройдет 2 и 3 апреля в г. Мончегорске Мурманской области.

Организаторы фестиваля: управление по делам молодежи Мурманской области, отдел по делам молодежи администрации Мончегорска, отдел культуры администрации Мончегорска.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета