A'STUDIO накроет "Волной" "Крокус Сити Холл"

24 апреля в концертном зале "Крокус Сити Холл" музыканты A'STUDIO представят свой новый десятый альбом "Волны". На концерте прозвучат не только новые песни A'STUDIO: "Несвободное падение", "7-е небо", "Fashion Girl", но и такие хиты как "Улетаю", "Сердцем к сердцу", "Так же как все" и другие.

"Мы выросли на музыке The Beatles, ELO, AC/DC, Pink Floyd и других рок-групп 60-х – 70-х, - рассказывает лидер группы Байгали Серкебаев. - Дух той музыки нашел отражение в нашем новом альбоме, который будет насыщен традиционным звучанием тех лет. Мы постарались создать современный, но, тем не менее, винтажный звук".

"В целом альбом получился разноплановым, в нем много идей, посылов, мыслей, - продолжает бас-гитарист Владимир Миклошич. - Он состоит из множества волн - это волны жизни, души, любви и радиоволны. Пластинка многолика, как и само слово "волны".

Группа выйдет на сцену "Крокус Сити Холла" в расширенном составе, так называемом A'STUDIO PLUS - вместе с музыкантами выступят перкуссионисты, бэк-вокалисты и давний друг коллектива композитор-исполнитель Андрей Косинский.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета