Поклонники Аниты Цой проведут день со звездой

Популярная певица Анита Цой объявила о начале конкурса "THE BEST" для всех зрителей ее новой концертной программы "The Best", которая состоится 8 апреля в "Крокус Сити Холл". Звезда сообщила, что конкурс будет проходить с 9 по 16 апреля, а 19 апреля, сразу после подведения итогов, имена победителей появятся в блоге Аниты на Mail.Ru и в социальной сети "Одноклассники".

Победителей конкурса ждут ценные призы:

3 место - подарочный СD "На Восток" с автографом Аниты Цой;
2 место - подарочный СD "На Восток", комплект подарочных DVD с шоу "АНИТА" (2005) и "На Восток" (2007) с автографами Аниты Цой;
1 место - СD "На Восток", DVD с шоу "АНИТА" и "На Восток" с автографами, а также ужин с Анитой Цой в ресторане восточной кухни "БО";

СУПЕР-ПРИЗ "THE BEST" - СD "На Восток", DVD с шоу "АНИТА" и "На Восток" с автографами, а также целый день с Анитой Цой: прогулки по весенней столице, тайский массаж в Центре восточной медицины "АМРИТА", ужин при свечах в ресторане восточной кухни "БО".

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пригласить на концерт своих друзей и создать "группу поддержки" Аниты; зарегистрироваться на форуме в "Одноклассниках" (тема "Кто идет на концерт?") и оставить там сообщение. После концерта собрать билеты своей группы, указать на конверте "THE BEST", для Аниты Цой", свои Ф.И.О. и контакты для быстрой связи, и не позднее 16 апреля передать по адресу: Москва, Подсосенский пер., 21, стр.1-1а (с 09.00 до 22.00), м.Курская, тел. +7-(495)-917-5562.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета