Сергей Зверев причешет Зазу Наполи

Ведущими вечеринки в честь дня рождения портала TOPHIT.RU, который 4 апреля музыкальная тусовка будет отмечать в ресторане Radio City Bar&Kitchen, станут Сергей Зверев и Заза Наполи. В течение вечера стилист Зверев четыре раза изменит прическу своей соведущей. Сама Заза обещает устроить во время концерта показ мод и продемонстрировать гостям порядка двенадцати своих нарядов.

"Я хочу, чтобы праздник был ярким, поэтому и Сергея попросила, чтобы он помимо своих вокальных данных продемонстрировал талант парикмахера, - говорит королева травести Заза Наполи. – Я люблю TOPHIT! Это банда профессионалов с большой буквы. Быть первыми трудно, нужными – сложно, а любимыми – непросто, но это все не про них! Коллектив портала мал да удал! Так пусть их парусная регата и дальше с успехом плывет по волнам шоу-бизнеса!"

Поздравить с праздником коллектив портала TOPHIT.RU придут не только первые лица крупнейших рекорд-компаний, медиахолдингов, радиостанций и телеканалов, но и многие известные артисты и музыканты, среди которых Дима Билан, Рома Кенга, Иракли, Митя Фомин, Стас Пьеха, Юля Савичева, диджей Леонид Руденко, группы A'STUDIO, Serebro, "Винтаж" и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета