Стинг выступит вместе с Элтоном Джоном и Lady GaGa

Стинг, Элтон Джон, Lady GaGa, а также легендарная Ширли Бейси выступят вместе 13 мая на одной сцене в гала-концерте благотворительной организации Rainforest Fund. Концерт отметит 21-й день рождения Фонда по защите тропических лесов, созданного Стингом и его женой Труди Стайлер.

"Lady GaGa - очень талантливая молодая артистка, - говорит Труди, рассказывая о предстоящем выступлении. - Это будет великолепная комбинация! Представьте Стинга, Элтона и Lady GaGa на одной сцене". Напомним, что Lady GaGa и Элтон Джон дебютировали в качестве дуэта на церемонии Грэмми в этом году.

Также на сцене нью-йоркского Карнеги Холл появится трио в составе Стинга, Элтона Джона и Ширли Бейси. Они исполнят песню "Hey Big Spender".

В предыдущих концертах принимали участие такие артисты как Брюс Спрингстин, Крис Ботти, Том Джонс, Лучано Паваротти, Стиви Уандер. За 21 год своего существования Rainforest Fund привлек более 30 миллионов долларов для организации спасительных операций в джунглях Амазонии и еще 23-х странах мира.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета