Александр Шевченко даст первый и единственный сольный концерт в Москве

9 апреля 2010 года композитор, певец и продюсер Александр Шевченко выступит с новой программой "Я тебя не буду искать" в Московском Концертном Зале "Меридиан". Это будет первый и единственный сольный концерт Александра в Москве в этом году, презентация альбома "Больше ничего", которого поклонники с нетерпением ждали целых 12 лет.

В программу войдут как уже известные композиции певца: "Я тебя не буду искать", "Вместе и навсегда", "Подумать о тебе", "Будет все, как ты захочешь", "Больше ничего", так и новые творения автора: "Непонятная", "Если ты не забыла", "Два билета" и многие другие.

Поклонников творчества Волшебника Шу ждет множество невероятных сюрпризов и приятных неожиданностей, в том числе и выступление Ромарио, талантливейшего поэта, композитора, исполнителя, саунд-продюсера, в копилке которого насчитывается уже более 400 песен.

Сам артист говорит о своем недавно вышедшем сольном альбоме так: "Долгожданный… Я собрал в нем песни, которые вели меня по пути любви последние 12 лет. Каждая из песен - маленькая история, случившаяся со мной за это время или же подсмотренная мной в моем близком окружении".

Анна Ухмыленко

©1996-2024 Музыкальная газета