В рунете стартовала первая социальная сеть для металлистов

ДрагМеталлы – это коллективный социальный портал, эфир и обсуждения которого посвящены исключительно тяжелой музыке. Каждый день на drugmetal.ru можно не только читать новости, рецензии, находить новую музыку и узнавать о концертах. Портал также обладает функциями социальной сети и позволяет делиться с миром своими мыслями, читать других пользователей, оценивать посты и комментарии, выражать своё мнение, заводить друзей и находить единомышленников.

Интернет-портал drugmetal.ru возник как продолжение проекта ДрагМеталлы, который сначала был всего лишь авторской колонкой о тяжёлой музыке в дурнале Billboard, а затем вырос в телепередачу, еженедельно выходящую в эфир телеканала A-One.

Цель проекта ДрагМеталлы – вывести российское метал-комьюнити на качественно новый уровень, дать чётким музыкантам шанс быть услышанными, артистам и лейблам – возможность напрямую общаться со своей аудиторией, а поклонникам жанра – узнать как можно больше о любимой музыке.

ДрагМеталлы вне политики, за нами не стоят олигархические спонсоры и у нас нет социальной миссии. Мы просто любим металл.

КапканРекордз

©1996-2024 Музыкальная газета