Тимати в очередной раз "женили"

Тимати в очередной раз пострадал от имиджа сексуального ловеласа. Известность российского рэппера уже давно вышла за пределы страны, а понежиться в лучах его славы мечтают все девушки. Еще бы, ведь стоит только появиться на людях с Тимати и на следующий же день о его новой спутнице судачит вся светская тусовка, тут в миг станешь популярной. Неудивительно, что некоторые девушки, мечтающие прославиться, с готовностью позируют фотографам рядом со звездой. И вот очередная утка запестрила в интернете, что якобы у Тимати в Париже случился романтический уикенд с Мисс Украина, да и свадьба уже не за горами. Как выяснилось, на самом деле статья оказалось полной фальсификацией и обыкновенной сплетней, что сильно разозлило Тимати.

Корреспонденты LOVE RADIO выяснили, что Тимати приехал во Францию работать. А именно - в Париже рэппер снимал новый видеоклип и находился там в компании режиссера Паши Худякова и моделей-актрис, которые были задействованы в сюжете клипа. А кадры, представленные как новый роман - всего лишь бекстейдж рабочего процесса съемок.

"У Тимати не было романтического свидания в Париже. Все кадры, представленные на сайте украинского медиа-портала, сделаны исключительно во время съемочного процесса нового видео-клипа "Сколько стоит любовь". На данный момент артист находится в туре по Америке", - прокомментировала менеджер артиста Руденко Ольга.

©1996-2024 Музыкальная газета