Ольга Плотникова презентует новую песню на творческом вечере Олега Жукова

"Люди встречаются, люди влюбляются …" Согласитесь, что эти строки до боли знакомы и близки каждому. Не одно поколение выросло на песнях замечательного поэта-песенника Олега Жукова. И многие белорусские и российские артисты могут сказать ему искреннее "Спасибо!" за появление в своем репертуаре настоящих музыкальных бриллиантов, которые и позволили им занять высокие ступени на музыкальном Олимпе.

Олег Жуков – это человек-легенда, прикоснуться к которой может каждый желающий, ведь 28 марта в большом зале Дворца Республики состоится авторский вечер поэта под названием "Люди встречаются. Песне 40 лет". Поздравить Олега Жукова придут друзья, коллеги, артисты. И, наверное, самыми лучшими словами благодарности для автора станут те песни, которые прозвучат этим вечером со сцены. Свой подарок приготовила и певица Ольга Плотникова, которая впервые исполнит композицию "Рано или поздно", автором слов которой выступил Олег Жуков, а музыку написал композитор Геннадий Маркевич.

- С Олегом мы поддерживаем очень хорошие, теплые и дружественные отношения, - рассказывает Ольга. – И, наверное, это закономерность, что рано или поздно наше знакомство должно было отразится и на творчестве. Песня "Рано или поздно" - это наш первый опыт совместной деятельности. Она очень красивая, душевная и близка мне по духу. О чем композиция? Конечно же, о любви, о том, что рано или поздно на пороге каждой девушки появится её вторая половинка, и скажет "Здравствуй, это я!". Надеюсь, что в моем исполнении она станет достойным подарком для Олега.

Услышать новую песню Ольги Плотниковой, а также других известных белорусских исполнителей можно 28 марта в большом зале Дворца Республики.

©1996-2024 Музыкальная газета