Участников хип-хоп саммита выберут онлайн

Стартует второй этап конкурса "На одной сцене с ONYX, Raekwon, НоГГано и Ассаи", объявленного организаторами первого в России международного хип-хоп саммита (HIP-HOP SUMMIT) среди начинающих рэп-исполнителей. Члены жюри из-за большого числа заявок были вынуждены продлить их срок принятия до 17 марта, но в настоящее время уже отобраны десять лучших артистов.

"Мы не ожидали такого числа заявок, поэтому, когда 14 марта, в последний день приема, нас стали буквально заваливать промо-материалами, решили продлить первый этап на три дня, - пояснил один из организаторов HIP-HOP SUMMIT Владимир Смеркис. – Всего к нам поступило около 150 анкет, которые нужно было просмотреть и выбрать достойных".

На втором этапе конкурса будут выбраны трое из десяти исполнителей, которые и выступят 25 апреля на Малой спортивной арене ДС "Лужники" вместе с легендами стиля. Отбор лучших из лучших будет проводиться путем интерактивного голосования. Для этого на официальном сайте мероприятия www.hiphopsummit.ru размещена информация о победителях первого тура и промо-материалы, там же можно будет отдать свой голос полюбившемуся исполнителю.

Победители конкурса смогут "засветиться" перед аудиторией в 7 тысяч человек и выступят на одной сцене с американскими и российскими хип-хоп звездами. Результаты голосования будут объявлены 14 апреля.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета