Порталу TOPHIT.RU исполняется семь лет

4 апреля портал TOPHIT.RU отмечает семилетие проекта в ресторане Radio City Bar&Kitchen и приглашает на праздник своих друзей – топ-менеджеров крупнейших рекорд-компаний, медиахолдингов, радиостанций и телеканалов, музыкальных редакторов региональных и московских вещателей и продюсеров. Поздравить TOPHIT.RU придут многие известные артисты и музыканты, среди которых Дима Билан, Рома Кенга, Иракли, Лолита, Митя Фомин, Стас Пьеха, Юля Савичева, диджей Леонид Руденко, группы A'STUDIO, Serebro, Uma2rman, "Винтаж" и другие. Ведущими вечера станут Заза Наполи и Сергей Зверев.

"Это будет интересная, полезная и веселая встреча представителей музыкальной индустрии страны, - говорит руководитель проекта TOPHIT.RU Игорь Краев. - Мы приготовили несколько сюрпризов для гостей вечера. Могу сказать только, что будут премьеры новых песен, необычные дуэты, и ни слова больше! Вы сами все увидите".

Накануне вечеринки в Radio City Bar&Kitchen портал TOPHIT.RU проведет для радиостанций-партнеров семинар, где будут рассматриваться проблемы современного радиовещания, а в день вечеринки будет организована краткая пресс-конференция представителей портала.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета