Музыканты A'STUDIO поднимут "Парус" в ОАЭ

26 и 28 марта группа A'STUDIO выступит в концертном зале самого дорогого в мире отеля "Burj Al Arab", который выстроил в Дубае (ОАЭ) шейх Моххамед бин Рашид Аль Мактум. Это не первый визит музыкантов в "Парус" - так за форму здания прозвали семизвездочную гостиницу, выстроенную на искусственном острове в Персидском заливе.

"Главное, чтобы нашу Кети не украли! В прошлом году концерт прошел очень хорошо, нас тепло приняли, а вот Кети засмущали. Ее засыпали дорогими подарками – она едва не убегала от поклонников, - улыбается лидер группы A'STUDIO Байгали Серкебаев. – Сам отель – истинное произведение искусства, здесь можно почувствовать себя настоящим шейхом или героем арабской сказки в стиле модерн".

"А у меня две цели, два места, которые я хочу посетить: подводный ресторан отеля, куда нужно добираться в лифте-батискафе, и фантастическая вертолетная площадка на высоте двухсот метров, - рассказывает вокалистка группы Кети Топурия. – Всегда мечтала пообедать под водой, думала, что это невозможно. С площадки же, напротив, открывается вид на весь Дубай, и город лежит перед тобой, как на ладони!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета