Марина Девятова записала дуэт с итальянской звездой

В минувшие выходные в Государственном Кремлевском Дворце состоялась премьера музыкальной программы звезды итальянской эстрады — Альбано.

Многие с нетерпением ждали возвращения артиста в Россию. Он — настоящий итальянец, который знает толк в вине, в женщинах, в футболе и отлично поет.

Его музыка — искренняя, мелодичная и в тоже время очень экспрессивная, покорила миллионы россиян. Свою неизменную популярность в России он объясняет так:

"Мои песни рождаются в глубине души, а их ритм — это стук моего сердца".

В своих турне певец обязательно посещает Россию. Нынешний сезон не стал исключением. В Россию артист вернулся с концертом "Альбано и его леди. Часть вторая", где совместно с ним на сцене выступили самые признанные российские эстрадные певицы: Марина Девятова, Валерия, Лариса Долина, Алсу, Татьяна Овсиенко, Катя Лель, Анастасия Стоцкая, Диана Гурцкая, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Вероника Агапова, Зара и Оксана Федорова. Итальянский артист за несколько недель приехал в Москву, на запись двух десятков дуэтных песен с российскими певицами. Непосредственно для дуэта итальянского мэтра с Мариной режиссером концерта были выбраны две песни — "Я назову тебя Зоренькой" и итальянскую песню "Quando Un Amore Se Ne Va".

По оценкам критиков эти две песни стали настоящим открытием вечера, вызвав бурю эмоций у зрителей от встречи с прошлым и настоящим. Как рассказала Марина, работа с итальянским мэтром оставила огромное количество незабываемых впечатлений:

— Безусловно очень приятно работать с таким талантливым человеком, обладающим невероятной харизмой, — говорит Марина Девятова. — Эта шоу-программа с удивительными дуэтами и неожиданными прочтениями любимых хитов очередной раз показала, что на эстраде возможно всё.

В ближайшее время на Первом Канале можно будет увидеть телевизионную версию концерта в Кремле.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета