Певица НЮША стала "Офицером России"

Аккурат перед Международным Женским Днём 8 марта, певица Нюша освоила совсем не женскую профессию – стала членом Общероссийского общественного фонда "Офицеры России". Нюша и прежде занимала активную социальную позицию, участвуя во всевозможных благотворительных акциях и концертах, но теперь девушка решила целенаправленно и с максимально возможной регулярностью вносить в это свой вклад. Одним из направлений фонда "Офицеры России" является патриотическое воспитание подрастающего поколения, возрождение отечественных духовных традиций и формирование у молодежи интереса к здоровому образу жизни.

"Артисты, да и вообще публичные люди, как известно, являются авторитетом для молодёжи, - говорит Нюша. – Порой к ним прислушиваются даже внимательнее, чем к собственным родителям! Поэтому для меня особенно важно и ответственно быть членом Фонда "Офицеры России". Буду стараться быть максимально полезной!"

Помимо Нюши, членами фонда стали "фабриканты" Марк Тишман, Корнелия Манго, рэпер Птаха и многие другие. Фонд действует при поддержке Правительства государства.

©1996-2024 Музыкальная газета