Группе A'STUDIO пожелали "плыть по волнам"

Музыканты популярной группы A'STUDIO получили на днях необычный подарок от египетского поклонника - гидрокостюмы для дайвинга и приглашение на отдых на побережье Красного моря. Костюмы доставили в московскую студию на Пятницкой, где проходил мастеринг нового альбома A'STUDIO "Волны". В письме, приложенном к подарку, поклонник из Хургады Хамзе Арзуни поздравил группу с юбилейным, десятым диском, и пожелал коллективу "удачно плыть по волнам".

"Я сначала подумал, что посыльный, притащивший водолазные костюмы, ошибся, и не знал, как расценить такой жест, - поделился лидер A'STUDIO Байгали Серкебаев. - Человек услышал, что мы выпускаем альбом, и вот так креативно проявил свою радость по этому поводу. Мы уже отблагодарили его приглашением на презентацию альбома 24 апреля в "Крокус Сити Холл", и, возможно, в ближайшее время отправимся к нему в гости".

"Я люблю дайвинг и радовался неожиданному презенту, наверное, больше остальных! - признается гитарист группы Федор Досумов. – Удивительно, как Хамзе узнал наши размеры - костюмы сели как влитые. Теперь с нетерпением жду отпуска, чтобы опробовать подарок".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета