Fredro Starr из ONYX отпразднует день рождения на московском HIP-HOP SUMMIT

Fredro Starr, участник легендарной хип-хоп команды ONYX, отметит свой день рождения в России. Сразу после празднования в Нью-Йорке 19 апреля, рэпер вместе со своим кузеном Sticky Fingaz вылетит в Москву, чтобы перед концертом в "Лужниках" потусить в клубах российской столицы и осмотреть главные достопримечательности города.

"Как-то раз в Москве я впервые в жизни своими глазами увидел в баре стеллаж, где стояло около двадцати бутылок водки разных сортов! Это был крутой вечер! С тех пор я понял, что Москва это идеальное место, чтобы устроить здесь Fredro Bday party! - поделился Fredro Starr. – И вот моя мечта сбудется. Москва, водка, девочки. Ваша самая главная ценность – девушки, самые красивые девушки, которых я видел! А я ведь поездил по миру, так что я знаю в этом толк!"

Fredro пообещал, что бурное празднование дня рождения не отразится на концерте, и 25 апреля ONYX примет участие в первом хип-хоп саммите (HIP-HOP SUMMIT), который пройдет в ГЦКЗ "Россия" (ДС "Лужники"). Сейшн будет посвящен вопросам развития российской хип-хоп культуры и укрепления международных связей в индустрии. Впервые на одной сцене в качестве хедлайнеров выступят американские и российские звезды – НоГГано, Ассаи, ONYX и Raekwon, один из участников культового проекта Wu-Tang Clan.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета