Green Pepper — Рок Прорыв

26 марта в минском клубе "FABRIQUE" состоится сольный концерт группы "Green Pepper". "Green Pepper" — яркая, самобытная рок группа. Приоритет — мелодия, коя в творчестве "Green Pepper" является доминантой. Стиль музыки "интеллигентный", ритмичный, иногда жёсткий, но всегда мелодичный хард-фанк-рок.

Молодые ребята в возрасте от 15 до 18 лет представить себя не могут без Её Величества Музыки. Их Музыка не набор спонтанно набранных нот, но грамотно выстроенный мелодический ряд. Их произведения — гармония мелодий и текстов, причем тексты, также не обделены смыслом и произношением, логичностью и чувствами. Группа исполняет песни на английском и итальянском языках.

Мартовский концерт является своеобразным Рубиконом в творчестве. Переходом от кропотливых ежедневных репетиций к активной концертной деятельности. Большая половина отделения концерта — произведения, которых публика никогда и нигде не могла слышать, поэтому для многих будет сюрпризом то, что "Green Pepper" представит на суд своих поклонников и зрителей.

Александр ПЕРЦЕВ

©1996-2024 Музыкальная газета