Cheryl Cole: золотой статус пластинки 3 words

Дебютная сольная работа одной из самых популярных медийных персон Великобритании появилась на полках российских музыкальных магазинов 15 февраля 2010 года. По истечении двух недель продаж диск "3 Words" получил "золотой" статус.

Музыкальная карьера Черил Коул началась, когда она пела в составе группы "Girls Aloud", которая в Великобритании считается самым успешным девьчьим коллективом. Убедил девушку заняться сольной карьерой участник группы "The Black Eyed Peas" will.i.am. Еще в 2008 году Черил спела вместе с ним "Heartbreaker" и снялась в клипе на эту песню.

will.i.am помогал девушке в работе над сольным альбомом как продюсер и написал несколько песен. Дебют оказался успешным – Черил Коул стала 12-й исполнительницей в истории, чьи сингл ("Fight For This Love") и альбом одновременно заняли первые позиции в хит-парадах Великобритании.

Черил не стала углубляться в смешение разных стилей, оставшись верной родной поп-музыке и немного добавив R&B. В результате получилось творение, состоящее из знойных, симпатичных, качественно сделанных песен.

В российском радиоэфире представлены три сингла с альбома "3 Words" – "Fight For This Love", "3 Words", "Parachute". Первый сингл, "Fight For This Love", на текущей неделе поднялся до 58-й позиции списка ТоpHit100 портала tophit.ru

Два видео, "Fight For This Love" и "Parachute", находятся в ротации на телеканале Муз-ТВ.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета