SONY Music Entertainment заключили контракт с Сергеем Лазаревым

Новый альбом Сергея Лазарева будет издан SONY Music Entertainment – одним из крупнейших игроков на мировом рынке музыки и развлечений. Соответствующий договор был подписан обеими сторонами в начале марта 2010 года. Релиз нового альбома, получившего название "Electric Touch", запланирован на 31 марта текущего года.

Артист возлагает большие надежды на контракт с крупным лейблом:

"Я рад сотрудничать с таким партнером, как SONY. Уверен, мы достигнем отличных результатов – профессионалы всегда поймут друг друга", - сказал Сергей.

"Могу с уверенностью сказать, что альбом Сергея Лазарева для нас является ключевым релизом 2010 года", – в свою очередь комментирует генеральный директор SONY Music Entertainment Леонид Агронов – "Также, помимо издания альбома на территории Российской Федерации, в наши планы входит представление Сергея Лазарева западным офисам SONY Music Entertainment". В новый альбом войдут уже раскрученные хиты - "Lazerboy", "Найди меня" и "Stereo", а также совершенно новый материал. В работе над пластинкой принимали участие маститые профи международной музиндустрии, а запись проходила в студиях четырех стран: России, Англии, Швеции и Америки.

Sony/BMG Russia

©1996-2024 Музыкальная газета