Роковой Тимати

Не секрет, что Тимати не только один из самых желанных женихов, но и постоянный возбудитель спокойствия светской хроники. Рэппер богат, невероятно успешен и сексуален, чем вызывает огромный интерес у всех девушек. Холостой статус Тимати настолько притягателен, что девушки, не задумываясь расстаются со своими бойфрендами, в надежде продолжить знакомство со знаменитой звездой. Неудивительно, что личная жизнь рокового рэппера давно стала излюбленной темой, а статус сексуального соблазнителя плотно закрепился за ним. Страна с интересом следит, кто сегодня в постели у Тимати, а рэппер на слухи о своей личной жизни лишь смеется в ответ.

Тимати постоянно приписывают романтические отношения практически со всеми красивыми девушками страны. Он давно приобрел статус рокового соблазнителя в светской тусовке. И несмотря на все заверения о том, что сердце его свободно, романтические победы рэппера стремительно растут с каждым днем. Вторую неделю пресса теряется в догадках, что соединяет друг с другом знаменитого рэпера Тимати и мисс России - Софью Рудьеву. Слухи о бурном романе между двумя звездами появились после совместного посещения дня рождения известного ночного клуба Rай. Пресса мгновенно окрестила молодых людей, как новую сладкую парочку, несмотря на то, молодые люди неоднократно опровергали слухи о возможном романе.

Тимати: "Мы с Софьей хорошие друзья и часто общаемся в последнее время, потому так близки. И мне интересно с ней проводить время. А все эти слухи, да даже если отношения и возможны в будущем, благодаря прессе я постоянно читаю, что я уже с кем-то встречаюсь. По-моему, это полный абсурд и мне постоянно приходится выкручиваться из подобных слухов!"

©1996-2024 Музыкальная газета