Презентация дебютного альбома группы "Ветер всем" "Колыбель"

20 марта состоится презентация дебютного альбома группы "Ветер всем" "Колыбель" в "Буквоеде на Восстания". Музыкальное издательство "Бомба-Питер" приглашает на презентацию дебютного альбома "Ветер всем" "Колыбель".

"ВЕТЕР ВСЕМ" - питерская фолк-команда с уникальным женским вокалом в лучших традициях народного исполнения и интересными аранжировками, что создает поистине неповторимый звуковой ряд. Хотя сами музыканты говорят о cвоей приверженности направлению World Music, в котором звучат чаще всего.За два года своего существования группа уже успела заявить о себе, успешно выступая на различных площадках Санкт-Петербурга, в том числе стали обладателями специального приза финала фестиваля "ZёРнА-2009" от компании "Бомба-Питер".

"Колыбель" - дебютный альбом "ВЕТЕР ВСЕМ", в который помимо знакомых и тепло встреченных аудиторией композиций, вошли новые песни, записанные в январе 2010 года. В используемом народном материале, по мнению группы, благодаря его древности и аутентичности, сокрыта огромная энергия на глубоком культурно-историческом уровне, поэтому музыканты стараются очень внимательно и ответственно подходить к аранжировкам композиций.

Бомба-Питер

©1996-2024 Музыкальная газета