Автограф-сессия Пита Беста (ударник The Beatles)

19 марта состоится автограф-сессия Пита Беста (ударник The Beatles) в музыкальном магазине Play. Пита Беста, бывшего ударника The Beatles, можно кратко охарактеризовать всего двумя словам - "пятый битл"! Если не считать Джона, Пола, Джорджа и Ринго, Бест дольше всех играл в The Beatles. Во время становления группы, Бест неизменно находится на одной сцене с Джоном Ленноном, Полом Маккартни и Джорджем Харрисоном.

Манера исполнения Пита Беста сыграла важную роль в формировании фирменного звука The Beatles начала 60-х. Его дом на целых два года, пока он был "битлом", стал штаб квартирой "ливерпульской четверки". Не стоит также забывать, что Пит Бест был самым популярным участником The Beatles в период с августа 1960 по август 1962, а сегодня музыкант активно гастролирует, выпускает альбомы и общается с битломанами всего мира.

Все гости Play 19-го марта получат автографы из рук музыкальной легенды, а тем, кому это окажется недостаточным событием, этим же вечером смогут побывать в ДК им. Горького на международном празднике музыки The Beatles "THE BEST OF THE BEATLES" с участием Pete Best Band.

В этом празднике участвуют: Федор Чистяков, Виктор Салтыков, группы Puttin on the Beatles style и Кафе, Марина Капуро, джазовый гитарист Народный Артист России Алексей Кузнецов. Большим подарком для всех битломанов станет участие аргентинского коллектива Nube 9 (Нубе Найн).

Бомба-Питер

©1996-2024 Музыкальная газета