Александр Шевченко выпустил альбом 10-летней выдержки

Композитора, певца и продюсера Александра Шевченко сегодня знают и любят по хитам с сольного альбома "Больше ничего" (2009), однако многие слушатели до сих пор помнят и напевают шлягер "Будет всё, как ты захочешь", исполненный музыкантом и группой "Дежа вю" более 10 лет назад. Название коллектива во многом определило судьбу дебютной пластинки. Дежа вю – в переводе с французского означает уже виденное или то, что уже было. Действительно, альбом Александра Шевченко и группы "Дежа вю" "Будет всё, как ты захочешь" издавался во время прошлого кризиса в 1998 году и имел шумный успех.

Сегодня хит "Будет всё, как ты захочешь" регулярно звучит в "столе заказов" многих популярных радиостанций, его требуют исполнить на концертах музыканта. Поклонники творчества Александра Шевченко и группы "Дежа вю" желают, чтобы в их музыкальной коллекции был новый диск со старыми и любимыми хитами. И это желание закономерно – хорошие песни живут долго и радуют не одно поколение слушателей.

После многочисленных просьб поклонников, отчаявшихся найти любимый альбом, Александр Шевченко совместно с рекорд-компанией "Квадро-Диск" выпустил переиздание легендарного альбома "Будет всё, как ты захочешь", не забыв порадовать своих слушателей и новыми, ранее не издававшимися, песнями.

Трек-лист:

1. Будет все, как ты захочешь
2. Ей одной
3. Падаю в любовь
4. Моя ученица
5. Крылья
6. Снежинка
7. Первые уроки любви
8. Кто знает
9. История
10. Если ты скажешь
11. Мечтатель
12. Это было
13. О тебе
14. скажи мне слово

Ухмыленко Анна

©1996-2024 Музыкальная газета