1 марта состоялся релиз нового альбома Tracktor Bowling

Этой весной состоялось одно из главных событий года - на 1 марта 2010 был назначен релиз нового одноименного альбома группы Tracktor Bowling, который выпустит лейбл "Soyuz Music" (линия экстремальной музыки Chaotic Noiz). 5 марта во "ВсеСОЮЗном центре музыки и кино на Ленинском" состоится автограф-сессия группы Tracktor Bowling. Автограф-сессия посвящена выходу нового, одноименного альбома группы — "Tracktor Bowling". В этот день поклонники группы смогут получить автографы своих музыкантов, стать обладателям ценных подарков, а также приобрести новый альбом за 3 дня до официального релиза.

За 13 лет существования группа Tracktor Bowling пережила многое. Они прошли через смены вокалисток в поисках уникального, своего голоса; записали более 70-ти песен, 4 студийных, 1 концертный альбом и 3 сингла; не раз удостаивались звания "Лучшей группы года" и огромного числа музыкальных премий; бесчисленное количество раз выступали на самых ярких и крупных фестивалях страны и несколько раз объездили с туром всю Россию, Украину и Белоруссию и завоевали огромную армию преданных поклонников по всей стране, которых давно и по праву считают своей семьей, Tracktor Family.

За 13 лет существования они перешагнули через все преграды, прошли через страхи, потери и боль, и остались верны себе, своему сердцу и музыке, которая живет в них. Новый альбом "Tracktor Bowling" — это поистине знаковый релиз. И в первую очередь для самой группы. В нем есть все то, что наиболее полно характеризует Tracktor Bowling: этот диск раскроет все самые яркие оттенки, всю красочность и многообразие творчества группы. Данью уважения поклонникам станет гимн "Мы", который войдет в релиз вместе видеоклипом на эту композицию, фильмом о его съемках и записи альбома.

Группа Tractor Bowling является лауреатом многочисленных наград:
- Лучшая группа 2008-2009 года — Moscow Alternative Music Awards, 2009 год;
- Soundtrack года (песня "Время") — Rock Alternative Music Prize (RAMP), 2008 год;
- Финалист премии "ZD Awards" газеты "Московский Комсомолец" в номинации "Альтернатива" по итогам 2007 года;
- Лучшая альтернативная группа 2005-2006 года — Российская Альтернативная Музыкальная Премия (RAMP), 2006 год;
- Финалист пяти номинаций ("Группа года", "Альбом года", "Песня года", "Вокал года", "Клип года") — Российская
Альтернативная Музыкальная Премия (RAMP), 2005 год;
- Финалист в списке лучших отечественных групп (по версии MAMA — Moscow Alternative Music Awards, 2003 год);
- Лучшая отечественная концертная группа 2000 года (по опросу, проводимому "Учитесь Плавать", 2001 год);
- Финалист в списке лучших отечественных групп (по опросу, проводимому "Учитесь Плавать" среди слушателей и посетителей
фестиваля "ИнСтанция", 2000 год).

Bilkin Maxim, SOYUZ MUSIC

©1996-2024 Музыкальная газета