Scorpions ждут на свой концерт специального гостя

На свой концерт в России, который состоится 18 марта во Дворце "Мегаспорт" на Ходынке, музыканты легендарной группы Scorpions пригласят особого гостя. Ольга Игнатьева - воспитанница московской специальной общеобразовательной школы-интерната для слабовидящих и незрячих детей №1, написала основателю коллектива, Рудольфу Шенкеру, письмо. В нем она попросила музыкантов, объявивших о завершении своей карьеры, подарить ей возможность побывать на их "живом" выступлении.

"Дорогой Рудольф! Музыка наполняет мою жизнь, а ваша музыка - моя любимая, - написала Ольга. - Все, что я прошу – это подарить мне возможность побывать на вашем концерте, я мечтаю об этом. Мои друзья пообещали привезти меня на ваш концерт".

Девятнадцатилетняя Ольга Игнатьева является активным пользователем русскоязычного фанатского сайта группы www.scorps.ru и следит за жизнью музыкантов в интернете. Осуществить свою мечту без посторонней помощи Ольга не может: она сирота и денег на билет для себя и сопровождающего у нее нет.

Группа, получив письмо, немедленно откликнулась на просьбу. 3 марта организатор московского концерта Scorpions Сергей Чукин лично вручит пригласительные на шоу "самой популярной немецкой рок-группы в истории" для Ольги и ее одноклассников в Московском Дворце детского творчества на Воробьевых горах, где Ольга занимается в театральной студии.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета