Клипмейкер Худяков выиграл в номинации "Видео автопарк года"

25 февраля в одном из самых модных заведений Москвы, состоялась светская церемония вручения наград "Формула 1" от глянцевого журнала F1life. Вечеринка собрала не только всех любителей спорткаров и скорости, но и многих представителей богема и звезд. Среди гостей наблюдались представители русской бизнес-элиты, известные деятели шоу-бизнеса и звезды спорта. Гоавной интригой вечера стало вручение наград "Формула 1". В номинациях приняли участие, как представители спорта, так и значимые медийные фигуры, которые внесли свой вклад в развития и продвижения автоспорта в России.

Победителем в престижных категорий журнала "F1life" - "Видео автопарк года" - стал талантливый и востребованный режиссер клипмейкер Павел Худяков. Его победа не случайно, ежегодно Павел снимает огромное количество автомобилей самых известных брендов в своих видео-работах. Раритетный Красный Ferrari в видео-клипе "Groove On", Phantom Drophead Coupe, Rolls-Royce Phantom в клипе "Холодное Сердце", Maybach в клипе "Одноклассницы" и, конечно же, авто-звезда фильма "Трансформеры" - Красный Chevrolet Camaro SS, за рулем который популярный певец Сергей Лазарев в клипе "Найди меня". К слову сказать, певец Сергей Лазарев также стал победителем в номинации журнала "F1life" как "Самый вежливый водитель".

Паша Худяков: "Я действительно снимаю огромное количество авто в своих работах, по-моему, сейчас ни один клип не обходится без красивой машины в кадре. Самое смешное, что сегодня я так спешил на церемонию, что впервые в жизни забыл все документы на машину, права и портмоне дома."

Вклад внесенный Павлом в развитие клипопродакшена очень велик, не только с использованием последних технологий производства, но общей сценарной концепции и идеей, где постоянно применяются мировые тренды. Во время получения награды, режиссер был крайне вдохновлен происходящим событием, после выраженния благодарностей журналу "F1life", раскрыл небольшую тайну, что уже в субботу 27 февраля состоится премьера видео-клипа Dj Smash "Самолет", где основное действие происходит в гигантских декорациях самолета.

©1996-2024 Музыкальная газета