Борис Моисеев впервые представил свою невесту

В канун Дня святого Валентина, состоялась сенсация про которую будут писать в глянцевых журналах до конца 2010 года. Борис Моисеев окончательно и бесповоротно решил создать семью. Впервые заявление об этом прозвучало еще в октябре 2009 года. Но тогда в это мало, кто верил. Ведь невесты так никто и не увидел.

Для многих это может показаться невероятным, или вообще уткой, запущенной ради пиара. Но Моисеев настаивает — всё серьезно, серьезнее некуда. И в качестве свидетелей выступили журналисты одного из федеральных телеканалов (НТВ, программы "Русские сенсации"), где в минувшую субботу страна впервые увидела ту самую Адель Михалюк, о которой так долго говорил Борис. В действительности все оказалось правдой, за исключением того, что настоящая фамилия будущей супруги Бориса — Тодд.

Знакомство Бориса Моисеева и гражданки США Адель Тодд состоялось 15 лет назад. Теперь уже никто не вспомнит точно при каких обстоятельствах состоялось их знакомство. Однако понятно, то, что за 15 лет их дружба переросла в нечто большее, чем просто дружба.

"Наши отношения это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни" — говорит Борис Моисеев. А будущая жена Адель Тодд поясняет, что "секс в нашем случае это не та козырная карта, которая решает все. Мы понимаем и чувствуем друг друга настолько хорошо, что чувствуем себя семьей уже несколько последних лет. И почему бы нам не узаконить наши отношения? Я Борису предложила это сделать еще в январе, когда мы были в Майами на свадьбе племянницы Игоря Крутого".

Именно на этой свадьбе Борис Михайлович, случайно поймал букет невесты, что по примете сулит ему свадебное торжество в наступившем году.

Дата свадьбы, официально не известна до сих пор. Хотя источники близкие к окружению Моисеева подтверждают, что состоится она не раньше июня 2010 года, во время запланированного отпуска Артиста. Сам Борис ранее в своих интервью признавался, что не намерен устраивать из свадьбы показательные церемонии и думает о тихом торжестве, для круга самых близких друзей.

Поздравить Моисеева с предстоящей свадьбой уже успели Илья Резник, Филипп Киркоров и Верка Сердючка (Андрей Данилко).

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета