Панайотов вновь подал заявку на Евровидение

Александр Панайотов - участник российских отборов на Евровидение 2005, 2007, 2008 и украинского отбора 2009 года, трижды занимавший вторые места, вновь попытает счастья в этом году. Он выставит на конкурс песню с очень интересной концепцией, о которой вы сможете догадаться по ее названию - "Maya Showtime".

Неспроста Александр выбрал тему, которая будет актуальна еще два года - до наступления 2012. Уже были сняты фильмы о предсказаниях племени Майя и их магическом календаре, который заканчивается в декабре 2012 года, когда наступает новая эра на планете Земля. В песнях же эта тема не расскрывалась, поэтому Панайотов решил стать первопроходцем.

Услышать композицию можно уже сейчас на официальном сайте артиста. Пока же известно, что трек танцевальный, предполагающий яркое шоу, которым певец, наверняка, удивит публику.

Авторами музыки выступили сам Панайотов в со-авторстве с молодым талантливым ди-джеем, музыкантом и аранжировщиком - DJ Sandrique (Александр Погребецкий). Текст песни написала бывшая солистка группы "Ассорти", а ныне начинающая сольную карьеру певица и участница коллектива Панайотова - Наталья Паволоцкая.

Список участников финала российского национального отбора на Евровидение, по информации пресс-службы телеканала "Россия", будет обнародован 25 февраля. Надеемся, что Александр пройдет в финал и пожелаем ему удачи.

Напомним также, что как раз к национальному отбору, в марте намечен релиз второго альбома Александра - "Формула любви".

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета