Выходит дебютный альбом Gamma 3

Проект Gamma 3 был основан в июне 2009 года в городе Архангельск и явился результатом естественного развития музыкальных, эстетических и философских пристрастий композитора, автора текстов и лидера ebm-дуэта Seven Sins Industry. После успешного старта и многих выступлений с известными коллективами, среди которых – Otto Dix, Roman Rain, Hackmesser, Биопсихоз и т. д., Seven Sins Industry распался. Было принято решение о начале нового, уже соло, проекта. Так появился Gamma 3. Gamma 3 – это сплав алкогольного угара, наркотических экспериментов, телевизионных шоу, комиксов про супер-героев, теоретической физики, уличного насилия и ровного, жесткого электронного бита. Однозначно стилистику проекта определить сложно, но база, на которой строится весь музыкальный ряд, – это ebm, tbm и electro-industrial.

Сейчас, за небольшое время существования проекта GAMMA 3, уже имеются в запасе выступления с такими проектами как Id Molotov, Repus Tutomatos, Spin Provider, Pray Project, Don'ttouchmebitch, Moon Far Away и многими другими. 11 ноября 2009 года в Интернете был выпущен дэмо альбом "deadtechnorock", содержащий 8 композиций. Среди которых трек "Массовая культура", считающийся хитовым.

Позднее, в начале 2010 года принято решение об изменении звучания в сторону утяжеления. Пишется новый материал, перерабатываются старые песни, что в скором времени оформится в полноценный альбом "House of Neon". Его выход планируется на начало лета 2010 года.

©1996-2024 Музыкальная газета