Тимати экономит Время

Видео-работа "ВРЕМЯ" - первый видео-клип Тимати снятый на фотоаппарат без бюджета и съемочной группы. Концептуальная идея снять видео-клип Время на фотоаппарат без бюджета осуществилась в августе 2009 года на Лазурном берегу Франции. Клип был полностью отснят на фотоаппарат известным клип-мейкером Пашей Худяковым. По словам Тимати, многие считают, что успешный видео-клип обязательно должен равняться огромному бюджету, потраченному на видео-съемку. Так что видео "Время" с нулевым бюджетом опровергает это заблуждение и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а главное вкус и идея!

Павел Худяков: "Основная идея этого клипа - снять видео-клип без бюджета. Я снимал лично на фотоаппарат, который купил за 1500 евро в первом магазине во Франции. Сам бюджет клипа "ВРЕМЯ" равен ноль евро, все задействованные люди - это наши с Тимати друзья, мы снимали даже просто на улицах, в кафе, на пляжах. Этой видео работой мы хотели показать, что нам, чтобы сделать крутой стильный видео-клип не нужны бешенные бюджеты, нам хватило и 1500 евро на покупку фотоаппарата.

Трек "Время" Timati ft. B.K.- заглавный трек с вышедшего альбома "the Boss", спродюсирован командой Black Star Creative на основе музыкального бита трагически погибшего Dj DLEE. Трек является данью памяти талантливому диджею и музыканту Алексею Таганцеву. Слова припева "настало время свои мечты воплощать" стали идейным лозунгом всего музыкального альбома "the Boss". Лирика композиции несет в себе основной месседж Dj Dlee. Он всегда учил быть рациональными и не тратить время зря. Этот трек - стал для Тимати обращение к его фэнам и к молодежи – "Воплощайте свои мечты в жизнь, не тратьте зря свое время! Добивайтесь!"

Тимати: "Это последняя композиция спродюсированная моим другом диджей Dlee. Последний его трек, который несет очень сильный месседж для молодежи и моим фэнам: "Не тратьте время зря! Старайтесь рационально его использовать, та как никто из нас не знает сколько именно ему отведено на этом свете!" Я всегда помню слова Длии, стараюсь сделать и успеть как можно больше."

©1996-2024 Музыкальная газета