"Музыкальный суд" закрывает дело

Второй сезон проекта "Музыкальный суд" (ОНТ) выходит на финишную прямую. В ближайшую пятницу, 19 февраля, пройдет третье шоу песенной битвы. По ее окончании станут известны имена всех авторов, получивших путевку в финал "Музыкального суда". На сегодня по итогам двух прошедших телетрансляций определены следующие финалисты: Евгений Курасов с композицией "What are you up for", Ольга Мешкова-Швец и ее песня "Mystery", Олег Рипенко и его "Звезда", а также солист группы "Дрозды" Виталий Карпанов с провокационной песней собственного сочинения "Три рубля".

Первое шоу собрало более 17000 звонков в ходе интерактивного голосования. А во время второго шоу дозвонилось более 14000 телезрителей.

Также будет раскрыта интрига. Участники проекта "Новые голоса Беларусь", в чьем исполнении прозвучали все песни "Музыкального суда", создали группу под названием "3+2". Телеканал ОНТ покажет, кто вошел в состав группы, и расскажет о ее ближайших планах.

Финал "Музыкального суда" пройдет 26 февраля в прямом эфире ОНТ. Победитель получит гостевую поездку на "Евровидение-2010" в Норвегию.

©1996-2024 Музыкальная газета