Двойной альбом Вадима Демидова "Все женщины с Солнца"

"Все женщины с Солнца, все мужчины с Луны, я тоже оттуда, с обратной стороны": 6 февраля на "Бомбе-Питер" вышел двойной акустический альбом автора и вокалиста рок-группы "Хроноп" Вадима Демидова "Все женщины с Солнца". Впервые на "Бомбе-Питер", при поддержке клуба "Камчатка".

Вадим Демидов - основатель, автор и вокалист известной российской рок-группы "Хроноп" (Нижний Новгород), в феврале 2010 года радует почитателей долгожданным акустическим альбомом "Все женщины с Солнца". Песни с альбома сочинены с 2004 по 2008 гг., великолепно записаны в те же годы Андреем Колесовым и Алексеем Репьевым и исполнены самим автором.

"Все женщины с Солнца" - это сборник из восьми акустических альбомов музыканта, он включает в себя 40 треков, как из архива неизданных песен, так и уже полюбившихся публике композиции: "Все женщины с Cолнца", "Песня о китах", "Шведская семья" и другие песни.

Новый двойной сборник отличается автобиографичеными текстами, а также лирикой часто ироничной по отношению к себе и друзьям автора.

Заглавная песня "Все женщины с Солнца" и аналогичное название альбома отсылают к особой мужской лиричности музыканта пронизанной темой любви.

"В одной руке гитара, в другой твоя рука" - девиз, образ жизни, мироощущение музыканта или лишь строчка из песни нового альбома...

Валентина Петрова, Музыкальная компания «Бомба-Питер»

©1996-2024 Музыкальная газета