Татьяна Зыкина позавтракает на "Серебряном Дожде"

19 февраля на радиостанции "Серебряный дождь" выйдет программа "Завтрак для чемпионов", гостем которой станет Татьяна Зыкина. Рок-певица ответит на каверзные вопросы ведущих программы Алекса Дубаса и Анны Шафран и исполнит несколько песен в акустике.

"Я был на нескольких концертах Зыкиной - это настоящий профессионал. И в этом смысле я рад за слушателей "Серебряного дождя", которые в моей программе впервые услышат ее живое выступление, – рассказывает Алекс Дубас. – Мы к этому специально подготовились, развесив по периметру студии разные микрофоны, чтобы было слышно малейшие шорохи и покашливания в студии, чтобы звук был "грязным". Это необходимо, чтобы слушатели понимали, что идет настоящий, живой концерт. Музыканты Зыкиной настолько хорошо играют, что могло бы создаться впечатление, что мы ставим пластинку".

"Я желаю Татьяне хорошего концерта, – продолжает Алекс. – На нем будут присутствовать около миллиона слушателей в разных городах и странах – такова аудитория программы "Завтрак для чемпионов". Это очень необычные "посетители концерта", потому что слушать они будут не стоя перед сценой, а еще лежа в постели, сидя в ванной, в автомобиле, за рабочим столом в офисе, кто-то за завтраком, а кто-то занимаясь любовью. Может быть, нас будет даже слушать президент - ходят слухи, что Дмитрий Анатольевич иногда слушает наше радио".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета