Россияне первыми услышат новые песни группы Scorpions

18 марта на концерте легендарной группы Scorpions во Дворце "Мегаспорт" на Ходынке российские поклонники первыми услышат новые песни с последнего альбома "Sting In The Tail" - "скорпы" выступят в Москве за день до мирового официального релиза их новой пластинки.

"Наравне с песнями с нового альбома мы сыграем классические хиты, такие как "Rock You Like A Hurricane", "Wind of Change", "Still Loving You", - рассказывает о концертной программе лидер Scorpions Рудольф Шенкер. – Я обещаю, что мы встряхнем этот мир, как ураган. Последний тур станет большой кругосветной вечеринкой с участием всех наших друзей".

Хотя трек-лист альбома "Sting In The Tail" держится в строжайшем секрете, на официальном сайте группы музыканты выложили отрывки двух песен - "Raised On Rock" и "The Good Die Young", которые мгновенно разошлись по интернету и вызвали бурю восторгов среди поклонников группы.

"Это отличные песни, в них определенно присутствует энергия группы, - говорит гитарист Матиас Ябс. – Только при сведении нашего последнего альбома мы осознали, насколько он хорош. Это прекрасный финальный аккорд, который мы подарим нашим фанатам".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета