Певица Rene открывает концертный сезон'2010

16 февраля в клубе-ресторане "Трамплин" молодая поп-соул певица Rene, успешно выступившая на "предновогоднем огоньке" группы Мумий Тролль в клубе Milk Moscow, откроет серию клубных концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Певица поздравит слушателей с Днем всех влюбленных и подарит свои лучшие песни о любви, которые войдут в ее дебютную пластинку. Также во время шоу состоится премьера песни Rene с рабочим названием "Не спрашивай меня".

"Так получилось, что после концерта в Milk Moscow и фестиваля памяти Эдит Пиаф мы почти два месяца нигде не выступали, - рассказывает Rene. – В январе я сдавала сессию, потом началась работа в студии, и вот, наконец, первое выступление в этом году! Мы с музыкантами в отличной форме, много репетируем и собираемся порадовать наших слушателей классным концертом".

В настоящее время Rene на студии "Винтаж" при ГИТИСе записывает вокальные партии для своего первого альбома, в который войдут композиции, написанные самой артисткой и ее соавтором Александром Крюковым при участии Романа Сологуба ("Ромео должен умереть").

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета