Футболки ТВОЕ МТ поступили в продажу на всей территории России

10 февраля футболки дизайна группы Мумий Тролль поступят в продажу в магазины-флагманы ТВОЕ по всей России. Дизайн для эксклюзивной серии одежды ТВОЕ МТ музыканты придумали во время двухмесячного тура Мумий Тролля по городам США, Канады и Мексики. Футболки включены в коллекцию ТВОЕ весна-лето 2010.

Музыка Мумий Тролля распространялась разными способами: её можно было купить в музыкальных магазинах, бесплатно скачать в интернете и со специального wap портала, получить с журналом, наконец, ей стреляли из bluetooth-пушки. Этой зимой музыка Мумий Тролля станет ближе к телу и будет распространяться вместе с одеждой: диск "Это ТВОЕ. По любви" приложен к одной из футболок коллекции в подарок к приближающимся праздникам.

"Самое интересное в футболках – придумать что-нибудь для рисунка! – говорит Илья Лагутенко. – Майка группы изначально подарок для поклонников. Но мне всегда казалось, что мы можем выйти за эти рамки, представить морской дух Мумий Тролля и сделать интересный продукт для более широкой аудитории. В случае с ТВОЕ это был неплохой старт не только для группы, ТВОЕ, но и для потенциальных клиентов. Думаю, что мы продолжим сотрудничество".

"У нас можно микшировать и сочетать различные стили, – рассказывает генеральный директор ТВОЕ Дэвид Вилкинсон. – В эту сторону движется потребительский рынок. Сейчас всё подчинено созданию собственного, уникального стиля".

Фирменная футболка Мумий Тролля из магазина ТВОЕ – удобная и доступная одежда и для рок-звезды Ильи Лагутенко, и для его поклонника, она может органично войти в гардероб отъявленного модника и человека, не привыкшего придавать одежде особой важности. В творчестве группа Мумий Тролль придерживается морской тематики. Она нашла отражение и в дизайне футболок ТВОЕ МТ. Всего в коллекции воплощено пять эскизов музыкантов группы Мумий Тролль.

11 февраля в центральном московском магазине ТВОЕ состоится автограф-сессия группы Мумий Тролль.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета