Алексей Гоман получил травму на Гоа

Певец Алексей Гоман вернулся из продолжительных зимних каникул, которые провел на побережье Индийского океана. Во время отпуска артист успел не только хорошенько отдохнуть. Три недели на Гоа не прошли даром и для творческой жизни Гомана. Алексей много времени провел в написании новых песен, поскольку, как и все творческие люди, артист даже во время отпуска не смог полностью забыть о музыке.

Лишь один неприятный инцидент немного осложнил беззаботный отдых артиста. Во время одной из поездок на мотоцикле, Алексей попал в аварию. Всем известно, что "байк" на Гоа - самый распространенный вид транспорта. Молодежь, отдыхающая на побережье, передвигается на мотоциклах, а потому ссадины и ушибы на теле туристов - не редкость. Вот и Гоман не смог избежать этой "модной" тенденции. Во время поездки по делам в город, попытавшись избежать столкновения с собакой, неожиданно выбежавшей на дорогу, Алексей упал с байка. Но, к счастью, повреждения Гомана оказались несерьезными. Поцарапанное плечо стало лишь препятствием частому пребыванию на пляже, что в свою очередь дало возможность больше времени проводить в творческом процессе.

Вцелом, Алексей Гоман остался доволен отдыхом. Впервые артист три недели провел в отпуске и решил, что это самое оптимальное время, чтобы основательно отдохнуть и успеть соскучиться по работе.

В Москве Гоман сразу приступил к репетициям своей новой программы, премьера которой состоится в марте, в родном городе артиста.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета