Накануне Дня Святого Валентина 13 февраля - Love Festival

13 февраля, накануне Дня Святого Валентина, Shine! открывают новую серию ночных мероприятий – DanceNation на одной из самых современных клубных площадок Москвы – клубе "Б1 Максимум". В этот знаменательный для всех влюбленных день лучшим подарком станет самый масштабный фестиваль любви. Многотысячная арена клуба "Б1 Максимум" содрогнется в эту ночь от 3000 влюбленных людей, озарится яркими красками светового шоу и будет пульсировать в ритм влюбленного сердца настоящей хаус музыкой от резидентов лейбла Shine! и специальных гостей Harry Choo Choo Romero(Bambossa/X-Mix Productions/NYC) и Todd Terry(X-Mix Productions/NYC).

Todd Terry (X-Mix Productions/NYC)
Живая икона хауса, Todd Terry, отказывается признавать себя приверженцем определенного стиля. И у него есть на это все основания: послужной список суперпопулярного диджея, топового продюсера и мастера ремиксов, которого буквально рвут на части монстры мировой сцены, трудно назвать однообразным.
Harry Choo Choo Romero(Bambossa/X-Mix Productions/NYC)
"Я тот парень, который от записи к записи старается менять звучание… Стремление большинства продюсеров - не дать записям звучать одинаково, но не каждый способен добиться этого", - оправдывает множество своих талантов Harry "CHOO CHOO" Romero. DJ и продюсер замечает: "Я всегда приношу в студию микс эклектики и новых концепций".

Ксения Шаповалова

©1996-2024 Музыкальная газета