Лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист даст сольный концерт в День всех влюбленных

14 февраля лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист впервые предстанет перед публикой без поддержки коллектива и даст сольный концерт "Один квартирник". Зрители услышат авторские интерпретации песен БЕЗ БИЛЕТА в камерной обстановке малого зала КЗ "Минск".

"Идея концерта родилась спонтанно, – рассказывает Виталий Артист. – Несколько раз для друзей я выступал с песнями БЕЗ БИЛЕТА один. Композиции в таком исполнении достаточно сильно отличаются от вариантов, звучащих на радио и на концертах. В "Одном квартирнике" я захотел вернуть песням их первоначальное звучание, когда они только были написаны, еще без многослойных аранжировок и концертной стены звука. Это пока что однократный творческий эксперимент, как для меня, так и для слушателей". Авторский видеоанонс концерта 14 февраля выложен в интернете.

Тем временем, на официальном сайте БЕЗ БИЛЕТА уже неделю можно бесплатно скачать новый сборник "Красному диску солнца". В релиз включены 10 композиций, большинство из которых – новые версии песен, знакомых слушателям по альбомам "Африка" и "Кино".

©1996-2024 Музыкальная газета