Творческий конкурс "ПоСредники талантов"

Фестиваль "Посредники революции" выступает в новом формате: Музыкальная компания "Бомба-Питер" объявляет творческий конкурс "ПоСредники талантов".

Каждую среду приходи на бесплатный концерт в клуб "Revolution", фотографируй, снимай на видео и пиши о молодых музыкантах. И получи возможность выиграть призы от компании "Бомба-Питер". Мы ищем талантливых любителей, которые могут стать профессионалами в музыкальной индустрии. Мы предлагаем простую тему – фестиваль "ПоСредники Революции" в номинациях:

- Лучший фотограф фестиваля "ПоСредники Революции"-2010 (студийная и репортажная съемка);
-Лучший клипмейкер фестиваля "ПоСредники Революции"-2010;
- Лучший журналист фестиваля "ПоСредники Революции"-2010.

Члены жюри
Лучшего фотографа будут отбирать: фотограф и автор обложек ранних альбомов группы "Аквариум" Андрей (Вилли) Усов, член Союза фотохудожников России Дмитрий Конрадт, петербургский рок-фотограф Андрей Федечко, фотограф журнала "Петербургский музыкант" Свелана Забелина, фотограф "Аквариума" Наталья Васильева (Лондон).

В номинации "клипмейкер" в членах жюри: режиссер Игорь Бурлов, клипмейкер Анна Хорина, автор музыкальных видеоклипов эстрадных звезд, в том числе клипа Юрия Шевчука "Осень" Борис Деденев, представители промо-портала videomusic.ru.

Работы молодых журналистов будут оценивать: российский драматург, журналист, поэт Анатолий Гуницкий, российский музыкальный журналист, продюсер Андрей Бурлака, журналист Елена Вишня.

Самые активные фотографы месяца получат билет на концерт или диск от "Бомбы-Питер"! Авторы самой гениальной фотосъемки смогут увидеть свои работы на страницах журнала "Аудиоформат" и "Петербургский музыкант", получить аккредитацию на концерт любимой группы и ценные подарки от компании "Яркий мир".

Лучшие мультимедиа попадут в CD-сборник фестиваля "Посредники революции", а также на videomusic.ru, bomba-piter.ru и на другие музыкальные сайты.

Самые креативные и интересные обзоры концертов появятся на страницах журнала "Петербургский музыкант".

Конкурс стартует вместе с новым сезоном фестиваля "ПоСредники Революции", его итоги будут подведены в конце 2010 года.

Елена Боровик, Музыкальная компания "Бомба-Питер"

©1996-2024 Музыкальная газета