Мумий Тролль начинает тур по городам России

Группа Мумий Тролль, вернувшаяся в конце прошлого года с двухмесячных гастролей по городам Северной Америки и Мексики, а недавно триумфально отметившая свой камбэк в клубе MILK MOSCOW, выступит с концертами в ряде городов России. В февральском расписании музыкантов уже значатся Уфа, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Шадринск и Воронеж.

"Всегда легче встречаться с публикой, которая уже знает твои песни и которая искренне радуется встрече, невзирая ни на технические, ни на организационные накладки, - поделился лидер "троллей" Илья Лагутенко. - После двух месяцев выступлений в Америке, где мы чувствовали себя молодой группой, встреча с преданными российскими поклонниками станет настоящим подарком. К тому же, наши американские зрители говорят, что столько красивых русских девушек, как на концертах группы Мумий Тролль, они никогда в жизни не видели. И в России у нас на концертах сплошь красота!"

Расписание тура: 04.02 - Уфа (РК "Огни Уфы"); 05.02 - Екатеринбург (ККТ "Космос"); 06.02 - Пермь (ДК им. Солдатова); 07.02 - Челябинск (Клуб "Галактика"); 08.02 - Шадринск (Клуб "Шадринский андеграунд"); 10.02 - Воронеж (Клуб "Жара").

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета