"aRaMиAда 2010" пройдет под аккомпанемент диджеев

13 февраля в клубе "Royal Bar" состоится второе спортивно-развлекательное шоу "aRaMиAда", приуроченное к десятилетию российской компании RMA (Rainbow Management Academy). "АRaMиAда-2010" возьмет старт на следующий день после открытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Развивая олимпийские традиции, в ходе мероприятия гости примут участие в соревнованиях по инновационным дисциплинам "катание в санях", "пейнтбол на выживание", "хоккей со смещенным центром", "перетягивание сосисок", "забавы со снеговиками" и "пять спусков с горы". Состязания пройдут под искрометные комментарии команды КВН "Станция Спортивная", а после вручения заслуженных медалей гостей ожидают блины во всевозможных вариациях, "согревающий душу" глинтвейн, "будоражащий сознание" грог и "до невозможности приятная" медовуха под сеты всемирно известных диджеев Leonid Rudenko и GoldSky.

"Это будет десятичасовой развлекательный марафон – ведь именно на 2010-ый год проходится десятилетие компании, - рассказывает генеральный директор RMA Кирилл Кулаков. – Подобно ванкуверской Олимпиаде, зажжение огня даст старт "аRaMиAде-2010", и мы сделаем все, чтобы наши гости тоже почувствовали дух раскованности, свободы, веселья, который присущ главному спортивному событию зимы".

Компания RMA была создана в феврале 2000 года и с тех пор занимает лидирующие позиции в сфере инноваций в области образования. Совместно с Государственным университетом управления послевузовское образование осуществляется по пяти направлениям: менеджмент в индустрии красоты и медицинском бизнесе, в ресторанном бизнесе и клубной индустрии, в музыкальной индустрии, в игровых видах спорта и в сфере интернет-технологий. В RMA преподают Аркадий Новиков, Иосиф Пригожин, Лина Арифулина, Артемий Троицкий, Олег Нестеров, Степан Михалков и Александр Кушнир.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета