Анита Цой подарит себе на день рождения Центр восточной медицины

Популярная певица Анита Цой провела две недели отпуска в экзотических странах Азии – на Мальдивах, в Тайланде и Сингапуре. Восточная красавица не только нежилась на берегу Индийского океана, наслаждалась SPA-процедурами, купанием, рыбалкой и солнечными ваннами, но и собирала древние рецепты молодости и красоты для собственного Центра восточной медицины "АМРИТА", который откроется в центре Москвы 9 февраля, через два дня после дня рождения артистки. Поздравить Аниту придут ее друзья: Влад Лисовец, Дмитрий Носов, Костя Цзю, Тина Канделаки, Яна Чурикова, "Чай вдвоем", Андрис Лиепа, Любовь Казарновская, Роман Виктюк и другие селебритиз.

"Все процедуры, которые будут предлагаться гостям Центра "АМРИТА", я проверила на себе. К концу отпуска я почувствовала прилив сил, – делится впечатлениями Анита. - Все чувства обострились: вернулось острое обоняние, весь мир озарился яркими красками, словно с моих глаз спала пелена. Я как будто заново родилась! Теперь я знаю, что секрет вечной молодости, красоты и здоровья всегда у меня под рукой!"

С открытием собственного Центра восточной медицины поп-дива не только сможет всегда оставаться в прекрасной форме, но и подарит москвичам уникальную возможность окунуться в восточную сказку, не выезжая за пределы МКАДа.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета