KIMVAL станет учителем по безопасной любви

Рэп-новатор KIMVAL, принявший участие в фестивале молодых исполнителей "2+2" в FM Club, призвал пришедшую на концерт публику не забывать о том, что секс должен быть безопасным. Во время исполнения трека "Безопасный секс" рэппер предложил собравшимся пользоваться услугами секса по телефону, если они не могут контролировать себя и не заботятся о своем здоровье.

"С одной стороны, надо повышать рождаемость, а с другой – думать о последствиях секса без защиты: аборты, венерические заболевания, СПИД. Перечень бесконечен, - размышляет KIMVAL. – На своих ближайших концертах я планирую провести уроки любви. Притащу резиновую женщину и искусственный фаллос, чтобы показать ребятам, как пользоваться презервативами".

На прошедшем фестивале KIMVAL, занявший нишу между мейнстримом и андеграундом и строящий свою музыку по примеру Jay-Z и Timbaland, удачно продемонстрировал свое стремление к разнообразным концертным номерам. В финале его выступления на сцену поднялась начинающая певица Janis и под аккомпанемент саксофона вместе с рэппером исполнила песню "Беззаботные дни".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета